венеролог

22:20 21-09-2004 / Стася, обратиться

Доктор, у меня примерно месяц назад появилась папула( хотя может и пузырек. .. ) на большой половой губе, которая разрешилась сама собой на 7- 9 сутки. Без зуда, с покраснением, скорее плотной консистенции. Никаких неудобств не доставляла, да и замечена была чисто случайно. Что это может быть?

Ответы

# 23:26 21-09-2004 Марина, обратиться
Быстрей всего это сифилис. .. Стоит провериться!
# 15:36 22-09-2004 Стася, обратиться
но для сифилиса не характерен инкубационный период в 3 дня, а у меня был именно такой после незащищенного пол. акта.