венеролог

09:23 22-09-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор, можно ли заразиться венерическими заболеваниями при случайных связях, делая девушке оральные ласки и кунилингус? То есть возможня ли потом появление венерической инфекции в ротовой полости и какие меры предосторожности и профилактике следует принять?

Ответы

# 12:04 22-09-2004 Дятел, обратиться
Заражение возможно. Самая надежная - барьерная контрацепция, но не думаю, что вам это понравится- ). Разумной, но не полной альтернативой, может стать обработка Мирамистином.