венеролог

01:25 23-09-2004 / Жора, обратиться

Здравствуйте!
После полового акта, совершённого практически сразу после введения противозачаточной свечи во влагалище, на следующий день у меня на стволе пениса появились красные пятна и зуд. Вероятно, это аллергия на действие свечи, так как головка пениса осталась чистая и, при применении свечей заблаговременно до акта, такой реакции не было. После промывания пениса раствором марганцовки и принятия таблеток Диазолина в течение двух дней зуд уменьшился, а красные пятна не исчезли. Можете ли посоветовать другие средства, лекарства или пора к врачу ?

Ответы

# 18:21 23-09-2004 Ясна, обратиться
ГЫ) у моего молодого человека такая же реакция на свечки : ) у него само прошло, тока свечки не защищают от всех инфекций, передающихся половым путем : )