венеролог

20:40 23-09-2004 / Глеб, обратиться

А теперь мой вопрос, проверился в поликлинике на СПИД гепатит и сифилис, за остальные тесты требуют денег, так вот интересно, мог ли я подхватить что нить такое, что симптонов не даёт совсем и в то же время прогрессирует. У меня симптонов нет, Но не хотелось бы запустить если что, так что скажите на какую болезнь провериться

Ответы

# 00:45 24-09-2004 Дятел, обратиться
как обычно, на 10 самых распространенных.
# 10:15 24-09-2004 Глеб, обратиться
перечисли
# 12:17 24-09-2004 Дятел, обратиться
Не имеет смысла перечислять - это стандартный список, включающий уреа/ микоплазму, хламидии, кандиду, гарднереллу и. т. п.
# 14:25 24-09-2004 Владимир…, обратиться
Дятел мудр. В каждой конференции тук как тук, в смысле тут как тут.