венеролог

17:25 25-09-2004 / Инга, обратиться

Третий раз пролечили с мужем уреоплазмоз, я так устала от его присутствия в организме, что просто боюсь опять заразиться. Может ли быть причиной его неизлечимости такой факт, как не повышающийся иммунитет одного из нас, не смотря на назначенные иммунологом препараты. В общем, стала бояться близости, а там и до фригидности не далеко. Что делать? Когда можно будет спокойно возобновить полноту семейных отношений? После проверки через месяц? Т. к. муж ни за что не воспользуется презервативом. Или уже можно? Но я боюсь…
Еще вопрос: могут ли свечи Бетадина быть полезны в данном случае. А так же могут ли быть поддельными антибиотики или недоброкачественными?

Ответы

# 00:53 27-09-2004 Аноним, обратиться
Это естественный сожитель организма, его далеко не всегда надо лечить. Лучше, конечно, биоэнергетически, например: http: // larina. by. ru/
# 02:09 02-10-2004 Аноним, обратиться
щось не вяжется ад никак естественный сожитель, которому не дают пинка под зад и вдруг надо лечить у лариной.