венеролог

17:41 27-09-2004 / Влада, обратиться

Мне 25 лет. У меня с детства на пальцах и ладонях чаще летом, появляются подкожные мелкие пузырьки, которые потом подсыхают и проходят. Бывает небольшое покраснение этих участков, зуд. Не могу понять, с чем связана периодичность высыпаний, последнее время стало чаще, этим летом вообще спасу небыло. И похожие пузырки стали появлятся на шее и под подбородком, раньше такого не было. Кроме того появилось каких то два небольших розоватых пятна на правой груди похожие на лишай. Может ли это быть какая то аллергия, или больше похоже на инфекцию?

Ответы

# 17:45 27-09-2004 Дятел, обратиться
Возможно, это проявление герпеса, или же грибковый процесс. В любом случае, это можно установить только на очной консультации.