венеролог

10:50 28-09-2004 / Torin@, обратиться

Доктор подскажите! У моего полового партнера сперма очень прозрачная и довольно таки липкая. Как только высыхает, ее можно слоями снимать как кожу, если она остается на теле. Подскажите разве это нормально? ?? может у него какая- нибудь болезнь? ??

Ответы

# 13:40 01-10-2004 Владимир…, обратиться
Такое бывает. Временное явление. Подождите. Пусть питается хорошо, если секс у вас с ним 5 раз в день.