венеролог

23:49 28-09-2004 / Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться

по результатам ПЦР у меня выявлена уреаплазма (уреалитикум). Есть неприятные ощущения внизу живота и при мочеиспускании, небольшой зуд во влагалище. Выделения скудные, бело- желтоватые. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли того, что я написала для того, чтобы сказать, что мои проблемы могут быть связаны с уреаплазмой? Какое лечение начинать в этом случае - местное (полижинакс, какой- нибудь? ) либо антибиотики перорально (если можно - какие? ). Спасибо.

Ответы

# 13:42 30-09-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего, ещё что- то есть.