венеролог

16:00 29-09-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! 4 года назад у меня появились выделения, похожие на молочницу, только с запахом. 3- 4 дня перед и после месячных они обостряются. Выделения не очень жидкие, бело- желтого цвета и от них сильно пахнет тухлой рыбой, а во влагалище они порошковые. Пыталась личиться, принимала разные таблетки (тиберал, дифлюкан. .. и много других, не помню точно), свечи - помогало на месяц, потом появлялось все заново. Заразила партнера (минет), он тоже лечился, и тоже не помогло. Еще у меня на спине и лице переодически появляются пятна (похожие на аллергию), но аллергии нет ни на что. Я думаю может это че- то с кишечником связато? Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:00 30-09-2004 Катерина…, обратиться
Необходимо сдать анализ на бактериальный вагиноз, а также часто с ним ассоциируются хламидиоз, уреа- и микоплазмоз. Все вопросы к Вашему гинекологу. Также желательно сдать кал на дисбактериоз.