венеролог

11:23 04-10-2004 / Варвара, обратиться

Уважаемый доктор. У меня обнаружили уреоплазмоз и гарднерелез, назначили лечение с большим количеством лекарств в течение месяца. Есть ли передовые способы лечения, которые занимают не так много времени или это всегда так долго?

Ответы

# 11:39 04-10-2004 Аноним, обратиться
Самый передовой метод - предупредить болезнь, т. е. все делать с головой, тогда и лечиться не придется.
# 13:38 04-10-2004 Варвара, обратиться
этот ответ достаточно грубый, я надеюсь, это не коснультация врача, а чье то совершенно не интересное для меня мнение.
# 06:29 06-10-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Обнаруженные у Вас возбудители свидетельствуют о неблагополучии со стороны урогенитальной сферы (вагиноз). Когда обнаруживаются причины этого состояния и в процессе терапии устраняются, возбудители также исчезают. Однако возможны рецидивы.
# 11:49 06-10-2004 Ю., обратиться
Хорошо было бы чтобы вы перечислили что вам назначили. А вообщето для лечения этих болезней назначают много препаратов: антибиотик, имуномодулятор, препараты для устранения дизбиоза влагалища. Так что не удивляйтесь. Лечитесь по предложенной схеме, не забудьте пролечить и партнера