венеролог

13:02 06-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! проинформируйте, пожалуйста, возможно ли заразиться хламидиозом не половым путем? дело в том, что у мужа результат - положительный (и микоплазмоз), он пролечился, я тоже. врач сказал ему, что он мог им заразиться на море, а мой гинеколог сказал, что заражение происходит только половым путем. необходимо ли лечить нам ребенка двух лет? ответьте пожалуйста.

Ответы

# 09:23 08-10-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Преимущественный путь заражения - половой. Ребёнка не травмируйте своим лечением.