венеролог

01:19 25-07-2000 / Дмитрий, обратиться

Что-то с наступлением тепла у меня постоянно шелушится кожа на мошенке и частично на члене. Только заживет и снова. Как при диатезе в дестве. Может это быть признаком какой нибудь заразы или это о пота? Вообще раньше был невродермит на веках, шее и сгибах локтей, но сейчас нет. Может это он?

Ответы

# 01:53 25-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, повидимому, это сезонное обострение нейродермита (сопровождается зудом) или грибковое поражение кожи. Желаю здоровья.
# 02:10 12-04-2002 Мошенка, обратиться
ННННННННННАААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !