венеролог

17:21 29-10-2004 / Денис, обратиться

Добрый вечер! Доктор помогите: у меня в области яичек (вернее на них) появилось покраснение (через день оно засохло), чувствую что совсем немного чешется. Возможно это герпес? (ужас конечно! Но у герпеса должны быть попурышки на головке и самом пенисе, зуд и т. д. ). Или возможно реакция на эпилятор девушки (у нее тоже было покраснение, но через 2 дня прошло, а у меня длится 5 дней уже)?

Ответы

# 20:50 29-10-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Да, возможно речь идёт о явлениях дерматита от воздействия механического фактора.
# 20:54 29-10-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Да, возможно речь идёт о явлениях дерматита от воздействия механического фактора.