венеролог

16:37 28-11-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, Уважамый Доктор Новоселов! Я был бы признателен, если бы Вы ответили на мой вопрос. я в данный момент нахожусь на обучении в Англии и не доверяю здешним врачам. У меня здесь был защищеный секс с моей девушкой, но во время ласк было также трение половыми органами. У нее не было никогла другого партнера я первый мужчина в ее жизни. На следующее утро я обнаружил очень скудные выделения белосного цвета и они клейкие и кроме того у меня в моче появился неприятный запах. Я также испытываю дискомфорт в мошонке. Доктор, что это может быть? Я лечиля от трихомониаза и у меня был простатит, который я как ни странно полностью вылечил в Москве. Последние анализы, которые я сдавал до приезда сюда (сдал в разных местах для большей уверенности)показали, что я абсолютно чист. пожалуйста, доктор, скажите, что это может быть и стоит ли мне из- за этого возвращаться на Родину в Иркутск. Спасибо

Ответы

# 00:26 29-11-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас редкие эпизоды половой близости. Описываемый эпизод явился причинным фактором, когда была активизирована деятельность предстательной железы. Наблюдаемые Вами явления, по- видимому, обусловлены реактивным состоянием указанного органа и пройдут самостоятельно в течение 7- 10 дней. Из специалистов в г. Иркутске наиболее квалифицированным считаю профессора Якубовича Андрея Игоревича (Иркутский медицинский университет).
# 16:26 29-11-2004 Vladimir, обратиться
Spasibo, doktor! Neujeli nichego opasnogo daje esli ya chuvstvuyu diskomfort pri mocheispuskanii- legkoye jjeniye i vse eshe kleykiye belesniye videleniya i slipayushiyesa gubki polovogo chlena? Chto vi sovetuyete, podojdat nemnogo (kak bi ne bilo potom pozdno)?