венеролог

07:28 21-03-2001 / Александр В В…, обратиться

Уважаемый доктор, вот уже больше двух месяцев не могу вылечится от трихомониаза. Первый раз сдавал анализы - обнаружили трихомонады и большое кол- во лейкоцитов, назначили тинидазол. После курса повторный анализ, результат тот же, врач говорит что т. к. наблюдается большое кол- во лейкоцитов, то вероятно что я болен гонореей, и предлагает принимать трихопол 3дн по 2таб, 3 раза, потом по 5 дней по 1таб 3 раза + нистатин, или поставить привику 1 укол - 750р.

Ответы

# 18:46 21-03-2001 Basic, обратиться
Проблема острого ихронического трихомониаза подробно рассматривается на www. rusmedserv. com/ board/ в старом акушерском форуме Для врачей занимающихся ИПП. Хронический трихомониаз. Можете посмотреть эту дискуссию в разделе "За сегодня". То, что у Вас трихомонады обнаруживаются в мазке - хорошо(это еще не атипичная форма). Необходимо совместное лечение всех половых партнеров. Необходим длительный курс лечения. Начинать необходимо с НАКСОДЖИНА и затем длительно метранидпазол. Использование Тиберала вызовет резистентность(лучше пока воздержаться от этого препарата).
Напишите не www. trichomonada@mail. ru.
# 19:46 21-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Принимаем к сведению Ваше состояние, поскольку вопросы отсутствуют. Воспользуйтесь грамотным советом моего "визави".