венеролог

13:27 28-07-2000 / Аноним, обратиться

1)Гинеколог обнаружил герпес(методом ПЦР).Мне назначили лечение. Как лечить мужа? К венерологу у него нет времени и желания идти. У него часто "простуды" на губах,других проявлений нет.
2)Назначен мне курс лечения,я не против один раз пролечиться 1,5 месяца,но мне сказали повторять его осенью и весной, или при простудных заболеваниях.. Не слишком ли это?
Ацикловир 1*5 3дня,5 дней перерыв,потом повторить, плюс одновременно свечи Виферон 2 ,1*2 10 дней, затем свечи с белладином14 дней,затем бифидумбактерин 1св на ночь,10 дней. Нужны ли ВСЕ эти лекарства, я слышала, что лечать только ацикловиром? Надо ли курс повторять? Видимых высыпаний у меня не было.
3) Правда ли что вирус герпеса вызывает синдром хронической усталости?

Ответы

# 23:49 31-07-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваша схема правильная, а вот решить вопрос с лечением мужа может только специалист. Возможно оно не потребуется.