венеролог

06:04 12-01-2005 / Ира, обратиться

как вылечить уреаплазму? подскажите пожалуйста
. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 06:36 12-01-2005 Ярослава…, обратиться
Надо обратиться к врачу - это не венерическое заболевание, гинеколога достаточно.
Нужно определить путем анализа к какому антибиотику она чувствительна, и попринимать его как пропишет врач. Одновременно надо принимать сильный иммуномодулятор - врач пропишет - обычно, это уколы, по расписанию врача. Уреаплазма принадлежит к числу странных микроорганизмов которые живут внутри клетки, поэтому сам антибиотик не убьт ееокончательно, так как до клетки ему добраться сложно. Поэтому надо усилить иммунитет, чтоб он помог антибиотику. Одновременно надо принимать какой- то бактериальный препарат, чтоб не заработать на фоне антибиотиков дисбактериоз. Ну, и мой врач также назначил мне ректальные свечи чтоб застраховться от того, что эта гадость переждет лечение там.
У меня была запущенная уреаплазма с высоким титром. В резкльтате описанного лечения уже два года уреаплазма не обнаруживается. Те лечение прошло успешно и можно успокоиться. Не запускайте, сходите к врачу и пролечитесь: это очень противная штука - так и до рака недалеко - ведь она разрушает клетку. Удачи !
# 09:55 12-01-2005 not found, обратиться
Это венерическое заболевание. У гинеколога с ним делать нечего. И даже вененеролога не всегда достаточно. Уреаплазма "титрами" не определяется - этот метод диагностики а) не кооректный, б) не разрешенный МЗ. Вас дурят. Перестаньте ставлять свечи, сделайте посев - и найдете. Никуда она после такого "лечения" не делась.
# 10:42 12-01-2005 Ира, обратиться
я прошу конкретной помощи, что пить, сколько, я не требую чтобы кто- то отпускал комментарии по этому поводу, кто может помочь помогите
# 12:53 12-01-2005 not found, обратиться
Я могу. Если д- р Новоселов вам откажет - приходите - вылечу.
# 20:35 12-01-2005 Ярослава…, обратиться
Анна, вам надо сдать анализы на чувствительность микроорганизма уреаплазмы к антибиотику. Иначе вы можете пить антибиотики без толку для лечения.
По поводу комментария неизвестного - да, проводится посев. Но количество микроорганизмов при этом определяется титрами. Уреаплазма НЕ венерическое заболевание - она классифицируется как Заболевание Передающееся Половым Путем - почитайте учебник, прежде чем морочить людям голову, тем более вы беретесь лечить ! Не отрицаю, что венерология ближе к предмету обсуждения. У меня был просто хороший семейный врач- гинеколог, которая лечила два поколения женщин в нашей семье. Я из семьи известных ученых, моя мама генетик, так что нас не лечили в рай- поликлиннике и родители знали, что с нами делают врачи. Лечила гинеколог правильно, замечу. Я сделала повторные анализы дважды на протяжении двух лет, и третий раз в Германии, в частной клинике с мировым именем перед плановой беременностью. Не потому что врачу не доверяла - муж- немец заставил перед беременностью весь организм проверить !
Анна, когда сделаете анализ на чувствительность, проявитесь !
# 22:52 12-01-2005 not found, обратиться
При чем здесь ваши "известные родители"? Природа, ведь, из поколения в поколение не только трудится! Количество микроорганизмов в посеве титрами не определяется. Иногда используется параметр КОИ, но уреаплазмы - не тот случай. Так что, давайте не надо! "Усилить" иммунитет (тем более, противомикоплазменный) можно только заработав ревматизм. Дисбактериоз также "кефирчиком" не устраняется. Если лечение не сопровождается дисбиозом, значит оно неэффективное. Чтобы убедиться в этом, вам достаточно один день походить без свечей и прокладок, а вечером посмотреть, во что превратились ваши трусы.
# 23:06 12-01-2005 not found, обратиться
Кстати, чем по- вашему, венерическое заболевание отличается от ЗППП?
# 00:10 13-01-2005 Ярослава…, обратиться
Слушайте, если вы все знаете, почему вы не посоветуете людям, что им делать, а передираетесь с неспециалистом по поводу ваших взглядов на венерологию? ЗППП включают классические венереческие заболевания (сифилис, гонорею, мягкий шанкр, венерический лимфогранулематоз) и ЗППП, которые не входят в эту группу (в тч уреаплазму). И если вы специалист, то должны здесь не самоутверждаться, а просвещать народ. Это сайт, открытый не только для врачебных комментариев, но и для публики. Поэтому ведите себя вежливо: мои трусы в порядке, я не лечу дисбактериозы кефиром и отличаю молочные биопродукты (ерунда) от бактериальных препаратов. Я не буду больше с вами все это обсуждать, чтоб не нервировать больных. Но не надо оскорблять людей ( я про отдыхающую природу)и если даже я или кто- то другой невежда в части своих знаний, то только потому что людей не учат как правильно заботиться о своем здоровье, в том числе врачи. Так что извините за ваше профессиональное или какое- то другое уязвленной самолюбие, и не утруждайте себя писать очередной едкий ответ. Дай Бог, чтоб здесь в общем- то когда- нибудь таки появился врач и дал мудрый совет больным.
# 22:58 13-01-2005 Аноним, обратиться
Потому, что этот самый "неспециалист" лезет к больным со своими дурацкими советами.
# 18:55 11-09-2012 Андрей, обратиться
Ярослава…, после занятие секса появился какой-то налет на головке члена,что делать можете подсказать?
# 19:03 11-09-2012 Андрей, обратиться
Андрей,после занятие секса появился какой-то налет на головке члена,что делать можете подсказать?