венеролог

00:28 29-07-2000 / Саша, обратиться

Вся семья заболела хламидиозом. На лечение в государственых и частных клиниках, как Вы, понимаете попросили очень большие деньги. Там лечение производится в большинстве случаев капельницами, и на вопрос достать требующиеся препараты, отвечают: вы их не достанете. Даже не говорят название препаратов.
Пожалуйста подскажите чем лечится и систему приема препаратов
Спасибо.

Ответы

# 00:16 01-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
И опять повторю: каждому больному, носителю инфекции, контактёру - каждому лечение подбирается индивидуально, зависит от множества факторов. Я, например, обхожусь в лечении без "капельниц".