венеролог

20:42 23-01-2005 / Valentina, обратиться

Добрый день!
Необходимо ли лечение при этих результатх мне и моему супругу?
иммуноферментное исследование крови :
CMV IgG 7, 622 ед/ мл
( отрицательный результат меньше 1, 1 ед/ мл сомнительный результат 1, 1- 1. 2 ед/ мл положительный результат больше 1. 2 ед/ мл )
CMV Ig M 0, 245 ед
( отрицательный результат меньше 0, 9 ед сомнительный результат 0, 9- 1, 0 ед положительный результат больше 1, 0 ед)

ДНК диагностика
Цитомегалия соскоб - обнаружено

Заранее благодарна за помощь!

Ответы

# 03:31 24-01-2005 not found, обратиться
Оно бесполезно. Лечить имеет смысл только манифестации цитомегаловируса.
# 08:14 24-01-2005 Valentina, обратиться
Поясните , пожалуйста, что значит манифестации
cmv.
Спасибо
# 20:48 24-01-2005 not found, обратиться
Ну, это когда он активируется, и имеются некие видимые проявления его присутствия. Например, высыпания.