венеролог

16:18 30-01-2005 / Валерия, обратиться

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТРИХОМАНОЗ И НА СКОЛЬКО ОН ОПАСЕН ЕСЛИ ЕГО НЕ ЛЕЧИТЬ МОЖЕТ РАЗВИТЬСЯ РАК И КАК ДОЛГО ЗАНИМАЕТ ЛЕЧЕНИЕ. МОЖЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО ПОЙТИ ПЯТНА В ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ МЕСТАХ. ПОХОЖИ ЛИ СИМПТОМЫ МОЛОЧНИЦЫ И ТРИХОМАНОЗА

Ответы

# 18:59 30-01-2005 Маричка, обратиться
НЕ паникуйте, идите к врачу ( конечно, лучше всего к хорошему) и не гадайте. Симптомы всех ЗППП очень похожи. Важно, чтобы диагноз поставили верно. За 2 недели будете здоровы.
будьте здоровы.
# 22:50 31-01-2005 Ева (И.Б. 60927…, обратиться
У меня тоже что и у вас
Мне прописали Кетоконазол, Макропен, Клион и свечи Макмирор.
Надеюсь сдать потом анализы и что будет все хорошо.
А вы всё- таки лучше не занимайтесь самолечением а наберитесь мужества и пойдите к врачу. .. Удачи!
# 23:21 31-01-2005 not found, обратиться
Как говорится в одной русской пословице, "похожа свинья на быка, только шерсть не така". Между этими дисбиозами нет практически ничего общего. К раку трихомониаз может иметь лишь весьма опосредованное отношение, да и оно пока лишь умозрительное. Г- жа Свищева в подтверждение своей концепции не привела ни одного доказательства.
# 14:47 01-02-2005 Cветлана, обратиться
Здравствуйте!
Не могли бы вы мне посоветовать чем лечить микоплазму и гарденеллу?