венеролог

06:10 05-02-2005 / Аноним, обратиться

Известны ли медицине народные средства, которые в большенстве своем совершенно избавляют от таких зараз как уреаплазмозы, цитомегалия и т. д. Или хотя бы помогают вместе с антибиотиками избавляться раз и навсегда. Может быть что- то новое предлагает наука, типа стволовых клеток?

Ответы

# 12:53 05-02-2005 not found, обратиться
У вас, действительно, цитомегалия или просто ИФА- тест на ЦМВ положительный? Чтобы избавиться от микоплазм, никаких стволовых клеток не требуется. От ЦМВ избавляться не принято, хотя, иногда в процессе лечения других инфекций тесты перестают его подтверждать.
# 20:44 05-02-2005 Аноним, обратиться
Я ЗНАЮ ЛИШЬ ЧТО ИХ ТИТРЫ ТАКОВЫ: ЦМВ 1: 400; ВПГ 1: 900, НУ И КОНЕЧНО ПЦР НА УРЕАПЛАЗМОЗ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. И ТО ЧТО, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОКА УРЕАПЛАЗМОЗ НЕ БЫЛ ЕЩЕ ОБНАРУЖЕН СТАЛИ БОЛЕТЬ ПОЧКИ И МОЧЕВОЙ И ВЫРОС ЗОБ.
# 21:24 05-02-2005 not found, обратиться
Высокий антивирусный титр может быть и следствием интенсивного контакта с инфицированным. Уреаплазмоз ни циститов ни (узловых) зобов не вызывает и ПЦР не диагностируется, хотя, со среднестатистической вероятностью порядка 50% он у вас возможен. Для выяснения, нужна ли противовирусная терапия, желательно цитологическое исследование. Есть ли уреплазмоз (или другой микоплазмоз) следует выяснять посевом или ориентироваться на клинические проявления. Но что- то, безусловно, у вас есть.
# 16:05 06-02-2005 Аноним, обратиться
Это что очередной намек доктора, на то чтоб раскошелиться для дополнительных затрат. Хватит, надоело выискивать болезни, сейчас я ищу средства которые действуют наверняка, о чем и шла речь изначально, только почему- то плавно перешла в другую плоскость. Понятно что официальной медицине трудно признать свою слабость в некоторых случаях перед простыми народными средствами, но хранить знания и поступать так что "ни себе ни любям"? ?? ?
Наверняка уже что то есть что действует на большинство ИППП, не угнетая иммунитет. ДА еще между супругами как раз так и может получаться что происходит бесконечное зарожение друг друга.
Мы никого не имеем кроме самих себя.
# 16:45 06-02-2005 Аноним, обратиться
Это вы никогда никого не имеете, кроме супруга, а за него отвечать вы не можете, Лечитесь народными пока не зайдете в полный тупик и ваша плоскость останется 2 м в земле. Зато муж никогда никого "не имел", вылечится и будет жить дальше.
# 18:02 06-02-2005 not found, обратиться
Я, таки, не понял - вам нужно бесплатно или эффективно; вы хотите знать желаемое или действительное? Вам, конечно, никто не запрещает внушать себе, что вы здоровы или, наоборот, больны. Но в таком случае, вы будете сильно напоминать медитирующего ёжика из одного расхожего, но не очень аппетитного анкекдота.
# 18:16 06-02-2005 not found, обратиться
Методов самолечения этих заболеваний не известно. Но ни один уважающий себя врач не станет вас лечить на основании липовых бумажек. И если вы надеятесь излечиться, вам придется пройти стандартное обследование в том объеме, какой необходим врачу для постановки диагноза.
# 20:01 06-02-2005 Аноним, обратиться
Хорошо поставим вопрос так. О чем говорят ИФА- тесты в данном случае?
Муж мой никогда мне не изменял и я соотвественно, могу утрерждать не только на 100, но на все 300 процентов. А уреаплазмоз лечили уже 3 раза, лишь на время прекрашались сопутствующие ему симптомы и сейчас появились опять.
И потом, речь о стволовых клетках зашла , не как о средстве применяемом в лечении перенатальных инфекций, а как пример новых открытий в медицине.
Известно, что при уреаплазмозе спермотозоиды склеиваются хвостиками и беременность не натупает. Забеременнить женщины и раньше не могли, когда еще не умели определять данные инфекции, но тогда на помощь приходили средства из народной медицины. Пили травки и т. д. и рожали детей. Вопрос изначально стоял так, взято ли из народной медицины максимально полезное для лечения этих заболеваний в сочетании с антибиотиками. Может быть наука сейчас предлагает что- то новое. Подумаешь о самолечении, если три раза повторится одна и та же картина. И муж в данном случае страдает не меньше меня, так же болят почки и имеются бесконечные отиты, к счастью у него за это время не вырос зоб.