banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

14:24 25-02-2005 / Яна (И.Б. 7801)…, обратиться

Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА помогите мне.
"Лечилась"от (единичные клетки гарденел), лейкоциты, streptococcus b hacmolyticus 10^ 4(умеренній рост)и staphylococcus epidermidis 10^ 3(скудній рост) и дрожжи. лечилась- Наксоджин, Гексикон, нео- пенотран, цефтриаксон в/ м, Ломадей, лоратадин, Эвколек, флуконазол, хонофуцин, реаферон. Мой парень только пил таблетки. После лечения- у меня во влагалище начала слазить кожа, один раз. Результаты анализов- у меня
streptococcus b hacmolyticus 10^ 3(скудный рост), E. coli. 10^ 3(умеренный рост), у моего парня staphylococcus halmolyticus 10^ 3(скудный рост) и лейкоциты повышенные. Врач сказала что лечиться не надо. что рост скудный и если лечить то "начнутся дрожжи". я в недоумении. ведь это заразно? я теперь не могу ходить ни в бассейн, ни заниматься сексом без презерватива. Врач мне выписала мазь во влагалище "Малавит" 10- 12 дней,
а моему парню ничего не выписала. смысл тогда этой мази? объясните пожалуйста ситацию насколько это возможно, я в отчаянии! Я так устала от "докторов" которые то не знают что у меня так и говорят, то говорят вот такие вещи. К тому же после того как я и мой парень сдали анализы у нас порвался презерватив. мне снова надо обследоваться на лейкоциты(отчего у него могут быть повышенные лейкоциты? ) и сдать "бакпосев"? или может быть Вы порекомендуете нам лечение и я просто буду пить то же что и он. Заранеее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна Вам за ответ.
p. s. мой парень может сдать мазок в обычной поликлинике? к какому врачу ему следует обратиться в таком случае?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:38 26-02-2005 not found, обратиться
"Единичные клетки гарднерелл" в анализах не выявляются - они не отличимы от другой кокко- бациллярной флоры (заключение о их наличии делается на основании "пейзажа" мазка). Кожи во влагалище (в норме) не бывает. И что там у вас вышло, остается только догадываться (возможно, пленка грибка). И главное: от чего вас лечили - абсолютно не понятно (похоже, что лечил гинеколог). Попробуйте обратиться к грамотному специалисту венерологу (хотя, не факт, что, у вас есть проблемы по его части). И первым делом истребуйте у врача внятный диагноз.
# 13:04 28-02-2005 Яна (И.Б. 7801)…, обратиться
спасибо за ответ. внятный диагноз- это бумажка где были написаны вышеуказанные названия- streptococcus b hacmolyticus 10^ 3
у моего парня
staphylococcus halmolyticus 10^ 3(скудный рост)
это результаты бакпосева. сначала нас "лечили от стрептококов и стафилококов" теперь говорят что это нормально. вот и весь диагноз. Лечение проходило в центре здоровья, в лабораторию которых, кстати, отправляют анализы из многих центров медицинских. Это единственный раз когда мне после лечения стало легче. Никто ничего внятно сказать не мог, то лечили от воспаления, то вообще непонятно от чего. .но выделения остались. вот и интересно что значат ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ результаты. говорят моемы парню надо сдать общий мазок. может выкачка денег?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!
# 15:14 28-02-2005 not found, обратиться
"Внятный диагноз" должен быть предусмотрен т. н. МКБ (международной классификацией болезней). Всё остальное - из области сексуальных фантазий. И пока вы не выясните, что именно с вами происходит, лечение будет вестись вслепую и с переменным кспехом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru