венеролог

11:14 01-03-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня появились какие то наросты недалеко от головки члена, на уздечке. Безболезненные. Очень похожи на маленькие бородавки. Около 2- х мм в диаметре. Где то раз в неделю добавляется ещё одна. Теперь это началось у моей подруги. Только темпы ещё быстрее. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ответы

# 17:35 01-03-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому остроконечные кондиломы. Вирусный процесс. Обращайтесь на очный приём: 799- 82- 39.
# 13:06 02-03-2005 Аноним, обратиться
Я бы конечно с радостью. .. Но от меня до вас 4000км(г. Сургут). .. А звонить как то неудобно. Может вы мне так что нибудь посоветуете? Насколько это серьёзно? и как лечиться? Заранее благодарен.
# 14:02 02-03-2005 Алексей, обратиться
Почитал много информации об этом заболевании. Мне кажется что это оно и есть. Спасибо за совет. Порекомендуйте пожалуйста лечение. Что вы можете посоветовать из средств. Как насчёт Подофиллотоксина? Остальные методы очень попахивают "садизмом". Может быть есть ещё какие то гуманные методы? Времени на походы к врачу практически нет. Возможно ли лечение без очной консультации?
# 19:27 02-03-2005 Km1908@Km.Ru, обратиться
Да методы удаления садистстские. И к тому же с первого раза не всегда удаляются. Я лично смог убрать только ферезолом и только с третьей попытки. Если интересует мой личный опыт, пиши на майл. Но как удалить у женщины я не знаю.