венеролог

16:14 28-03-2001 / Armen, обратиться

Здравствуйте. Я студент Медицинского университета, меня зовут Армен. Я из Армении. На моем лице и на коже спина и грудной клетки остались следы от пришей, похожие на маленькие кровоизлияния. На лице ж данное время пришей очень мало.
Так я пошел в поликлинику, к врачу (кож венеролог). Доктор – В. Чачанджян посмотрев, сказал, что у меня что то связанное с стафилококками и назначил целый курс лечения ж том числе и лекарства для повышения иммунитета. Все это для лечения и против следов. .
* Гентамицин (1 пачка)
* Нистадин
* Тацтижин (2 пачки)
* «B» комплекс витаминов (10 ампул)
* Жидкость Костелияни
* Целестодерм с Грамицином (мазь)

- -Честно говоря я думал, что 1 укол « ауто» улажит все. .
Вот мой вопрос к Вам _Как посоветуете поступить? Может сходить к другому врачу. .?
Или все- таки принимать вышеуказанное. Могу отправит фотки моего лица и кожи тела, если это необходима.

- -Дополнительная Инф.
Несколько месяцев назад меня осмотрел другой врач и назначил не курс инъекций а - мазлов, йодовых клеток и т. п.
Прошу Вас ответьте на мое письмо хоть каким то советом.
С Уважением - Армен
armial@yahoo. com

Ответы

# 06:53 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Данное состояние кожных покровов обусловлено наследственным, желудочно- кишечным, гормональным и др. факторами. Все лекарственные манипуляции дают только временный эффект.