венеролог

12:59 01-08-2000 / Татьяна, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста. Вчера дочка (4 года) на улице напла использованный презерватив, и потащила в рот. Может ли она чем-нибудь заразиться?
Заранее благодарна

Ответы

# 23:21 01-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
К сожалению может. По крайней мере в кратчайшие сроки попробуйте прополоскать рот дочки фурациллином (при сомкнутых губах болтать щеками раствор не менее трех минут). Осмотривайте регулярно слизистые девочки прихорошем освещении, при каких либо сомнениях покажите ребенка педиатру.