венеролог

14:23 01-08-2000 / Олег, обратиться

Доктор! 11 дней назад мне сделали превинтивный укол экстенцилина. А у меня завтра день рождения.
Придется выпивать. Скажите, какие могут быть последствия?

Ответы

# 23:15 01-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Необходимо учитывать,что препарат крайне концентрированный и высокотоксичный. В сочетании с алкоголем может появиться тошнота, рвота, усилится гепатотоксический эффект. Поэтому попытайтесь в свой день рождения воздержаться от приема алкоголя.
# 18:25 27-02-2004 Юра, обратиться
Какими импортными препаратами лучшн ибезопаснее лечить сифилис.
# 18:26 27-02-2004 Аноним, обратиться
сифилис
# 18:47 16-05-2005 Светлана…, обратиться
Здраствуйте! У меня такая ситуация. Где то уже 3 месяца заражена сифилисом. Обратилась в кожвендиспансер. Они сказали, что на протяжении месяца, а то и больше будут лечить таким препаратом Бензоцилин- пенициллин (так помоему). Но предупредили, что это очень болезненная и опасная иньекция. Есть ли какая то альтернатива? У меня пару дней на решение. Я должна либо согласится с их лечением. Либо искать что то другое. А еще даже больше волнует вопрос, каковы шансы вылечиваемости. Уходят ли эти тела из организма? Что вы мне посоветуете? Огромное спасибо. .