венеролог

14:22 24-03-2005 / Славыч, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите определиться с дальнейшими действиями. Имел место период вынужденной нечистоплотности: ( После этого (а может и нет) зудит вокруг головки под нижней плотью (так это кажется называется). Нет никаких необычных выделений или высыпаний, только зуд, который кратковременно стихает после омывания. Куда идти, что сдавать? Спасибо.

Ответы

# 08:04 26-03-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь у дерматовенеролога, поскольку баланит может быть обусловлен бактериальными, венерическими, грибковыми возбудителями. Обращайтесь в нашу клинику: 799- 82- 39.