венеролог

10:19 25-03-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Надеюсь получить у вас квалифицированный совет, так как уролог к которому я обращался , пока не помог.
Симптомы такие
1)Зуд в головке члена
2)Кольцо из белых точек как бы на месте где заканчивается утолщение головки (прошу прощения за терминлогию надеюсь поятно где это)
3)Иногда неприятные ощущения в промежности и паху
* ** ** ** ** *
Сдавал мазок и анализ сока простаты.
Не нашли ничего кроме легкой молочницы - от которой назначили какие то таблетки - которые по любому абсолютно не помогли.
Теперь вопросы:
1)Все же на что похожи симптомы? Какие мне еще анализы сдать чтобы понять что со мной происходит?
2)Вот мне рекомендовали сдать анализы посев спермы на трихомонады.
Но я прочел что для достоверного анализа надо сначала делат провокацию пирогенналом. Это дейсвительно так? Или можно и без провокации можно получить достоверные результаты?
Спасибо

Ответы

# 08:15 26-03-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Грибковый или бактериальный процесс. 2. Пирогенал будет полезен.