венеролог

13:37 27-03-2005 / Елена, обратиться

2 месяца назад диагностировали у меня уреалпазма 4+ , микоплазма 3+ , гарднереллат 4+ . В качестве лечения было назначено виферон, вильпрофен, клиндамицин, ЛМВ 52 и Хилак форте, флюкостат по окончании курса плюс 5 процедур физиотерапии. Пролечилась строго в соответствии со схемой, во время лечения и после никаких половых контактов не было вообще. Сейчас сделала контрольный анализ – результата лечения фактически никакого уреалпазма 4+ , микоплазма 4+ , гарднерелла 2+ . Врач говорит, что такого не может быть, если только я правильно лечилась и предохранялась (но я лечилась и контактов не было). Как можно объяснить такой результат? Сейчас прописали офлоксацин, доксициклин, свечи далацин. Но я не уверена, а поможет ли? Почему не помогло в предыдущий раз? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:18 28-03-2005 Олег, обратиться
Та же проблема у нас. Те же вопросы то же лечение. Почему? Проблема серьезная обследуемся на бесплодие. Ищем ответ.
# 16:50 29-03-2005 Александр…, обратиться
Сделайте тест на резистентность возбудителей. Хотя, если после двух таких схем что- то останется, то видимо вы лукавите. ..