венеролог

17:57 27-03-2005 / Аноним, обратиться

У меня на больших половых губах появилось три или четыре наростика, половой акт был в ноябре, а появились они где- то в начале февраля, в этот промежуток половой связи не было, они меня не беспокоят, что это может быть? натертость от белья или остроконечные кондиломы? и вообще могут ли они передаваться бытовым путем? и тут просто случился половой акт, вообще можно защитить партнера от них. до выяснения обстоятельств?

Ответы

# 19:39 29-03-2005 Лена, обратиться
и у меня тоже наросты , но не острые , а плоские , как шляпки грибов или цветная капуста . один просто возле половой губы , а другой - родинка как бы расскрылась и оттуда такой вот нарост светло телесного цвета . похоже на кондиломы, скажите пожалуйста что это может быть еще? ?? и если можно подробно как не заразить в быту и одной постеле партнера. как лучше всего все это лечить ? очень буду ждать ответа! !! !! !! !! !заранее большое спасибо! !! !!