венеролог

11:08 29-03-2005 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! У меня была случайная связь с весьма сомнительной девушкой. Незащищенный контакт. После промыл член с мылом, обработал мирамистином , но видимо не повезло. На вторые сутки почувтсвовал постоянные позывы к мочеиспусканию и легкое жжение. Пошел к венерологу, но он сказал, что через двое с половиной суток делать экспресс- профилактику поздно, жди 10- 15 дней и сдавай анализы, чтобы определить весь "букет", а лечить сейчас по симптомам нельзя, так как смажется картина и достоверность анализов сильно снизится. Я начал лечение по медицинским справочникам.
Придумал такую схему:
1 день Цефтриаксон 0, 25; доксициклин 0, 3* 1р; Макропен 0, 4* 2р: Мирамистин 5 мл в уретру на 1 мин.
2 день Цефтриаксон 0, 5; доксициклин 0, 2* 1раз, Макропен 0, 4* 2р; Мирамистин 5 мл в уретру на 1 мин.

3 день Цефтриаксон 1; , доксициклин 0, 2 * 1 р, Макропен 0, 4* 2р; Мирамистин 5 мл в уретру на 1 мин.
4 - 10 день Макропен 0, 4* 2 р до еды, Доксициклин 0, 2 во время еды, Трихопол 0, 25* 2р, , кроме этого на 4, 6, 8 и 10 дни Мирамистин в уретру 5 мл, Перевязываю член(чтобы не вытекал) и применяю аппарат МАВИТ по 30 мин. (прогрев пр. железы+ магнитное поле + вибрация)
11 день- Сумамед 1г одноразово
Плюс к этому пью Эссенциале и Линекс. Я посчитал, что такая схема исключит развитие всех щзаболеваний кроме СПИД. Пошел к Венерологу, решил сдаться со своим самолечением, он сказал, что "с такими умными"он не работает и чтобы больше я вообще не появлялся у него. Я очень прошу Вас, дайте рекомендации по поводу моего лечения (сегодня 29 я на 5 дне). Переношу все нормально. Симптомы все пропали на 3 день. Когнда мне сдать проверочные анализы? Можно ли спать с супругой? Понимаю, что ваш ответ может стать руководством к действию для таких же "грамотеев" как и я, но поверьте, у меня нет другого способа, кроме как поменять город, где есть другие специалисты, что нереально. Ответьте пожалуйста в почтовый ящик, если на сайте нельзя. Вся ответственность только на мне за любой результат. Спасибо заранее. Майл- User539@74mail. ru

Ответы

# 19:28 29-03-2005 Дятел, обратиться
анализы стоит сдавать через месяц после окончания приема антибиотиков. Да, наворотили вы - (