венеролог

21:30 02-08-2000 / E, обратиться

Лечились с партнером от неспецифического уретрита. У партнера диагноз - хронический простатит. Означает ли это, что сохраняетмя возможность ремисии уретрита и необходимо постоянно предохраняться?

Ответы

# 23:29 02-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Е, обострение уретро-простатита вполне возможно, однако от чего же Вы предполагаете предохраняться? Адресуйте, пожалуйста, вопрос урологу. Желаю здоровья.
# 20:51 23-09-2003 Саша, обратиться
Здраствуйте, мне нужна ваша помощь! У меня где- то неделю назад пропала чувствительность члена! Расскажу как было. .. значит собираемся мы с девушкой заняться любовью, но мой член не мог возбудиться, т. е. когда девушка пробывала возбудить его рукой, он удлинялся но не на все 100 при этом был мягкий, так же он реагировал на минет, но я смог кончить! Самое главное во время минета я не испытывал никаких ощущений. .. очень отдаленные от того, что было раньше. А когда рукой вообще не мог понять невидя члена, в каком он состаянии. ..
Вот прошла неделя, за это время были попытки заняться сексом. .. слава богу я стал возбуждаться нормально до твердости, но есть одно "но" чувствительность стала лудше, но не такая как всегда и мне трудно себя регулировать в сексе. ..
Раньше от руки и минета возбуждался отлично, а теперь от руки девушки я слабо возбуждаюсь. ..
Вопрос такой : от чего это может быть? как вернуть чувствительность?

О себе : 16 лет. .. сексом занимаюсь 5 месяцов - было уже где- то больше 100 раз занятий сексом. .. !