венеролог

14:18 19-04-2005 / Алексей27…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года.
1. Неделю назад сильно почувствовал странные симптомы, нашел микоплазму. С момента заражения прошло где- то 2 месяца, остро было неделю назад, сейчас стихло. В КВД выписали какие- то уколы и таблетки, жутко неразборчиво написано. Пока не начинал лечение.
2. Одновременно с этим (совпало) по направлению из КВД (по своей инициативе) начал лечить акне (лет 5 мучает с переменным успехом и разной картиной болезни) в одно известном госмедучреждении. Сегодня был там первый раз. После изучения истории и подчеркивании в разговорах о микоплазме, они выдали "акне юй шу", двухнедельный курс. И сказали, что пока буду жевать юйшу (т. е. пока не выпишут) можно забыть о лечении плазмы. Кстати, заведущая кожным отделением почитав рецепты КВД (и не зная ещё о микоплазме) высказала отстранённо что вроде что- то там мощное и вроде жесткое. Наверно подумала что это выписали для кожи. .
Вопросы: правильно ли "юйшить" организм и вот так тянуть с плазмой?

Ответы

# 23:36 21-04-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь в клинику с целью лечения обоих заболеваний, одновременно: 799- 82- 39.