венеролог

23:00 04-04-2001 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. Извените за нескромность моего вопроса, но спросить в данный момент неукого, вот уже несколько дней у меня идут какието выделения и побалливает весь канал - это серьёзно? и как это лечить, в больницу я всёравно непойду. .. мне 22 и раньше ничем подобным незаболевал. ..
заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:45 05-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас явления уретрита. Причин, вызывающих это состояние много. От венерических до обычных бактериальных. Не зная причину, лечить "неизвестность" - может только знахарь.
# 23:45 05-04-2001 Андрей, обратиться
Доктор, а это заболевание очень серьёзное? может посоветуете какие- нибудь лекарства? .. . мне кажется, что это скорей всего бактериальное, но тут есть одно но, недавно мне в онкологическом центре поставили диагноз - ГИНЕКОМАСТИЯ. .. - это может быть взаимосвязанно? .. . доктор пожалуйста посоветуйте какие- нибудь лекарства . .. и ещё один вопрос - это заразно?
. .. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! !!