венеролог

17:41 26-04-2005 / Аноним, обратиться

Добрый день! Произошел незащищенный половой акт, по прошествии недели пошел сдал мазок, который ничего не показал. Еще через две недели появились какие то выделения по утрам. Сдал мазок еще раз, заодно и на посев. Мазок показал повышение лейкоцитов 18- 20, в посеве хламидий, трихомониадов не обнаружено. Во время сдачи анализов было простудное заболевание. Врач послал делать узи. Патологии не было, за исключением, в простате нашли соли кальция, и рубец как сказали последствия лечения гонореи и орхоэпитидимита 10- летней давности. Было назначено врачом : юнидокс 3 раза в день митронидазол 4 раза, фистал на 20 дней, уколы простакор, лидаза, алоэ , циклоферон, диклофенак, по схемам колю тоже 2 недели, массаж простаты, физио процедуры ддт, уз, бужирование, введение перекиси водорода через урертру после метронидазола назначили еще наксоджин и юнидокс спарфло. Не слишком ли я усердствую в лечении? ?? И не "лечит " ли меня врач? ?? С уважением

Ответы

# 18:11 27-04-2005 Ронеро, обратиться
Тебя не лечат, тебя разводят .
# 14:30 28-04-2005 Руслан, обратиться
А можно подробнее и кокретней? И что делать в таком случае?
# 11:15 02-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение по типу полипрогмазии (много лекарств). Доктор стремится сделать из Вашей гинетальной сферы органы младенца.