венеролог

04:47 02-05-2005 / Анна23, обратиться

Здравствуйте ув. Доктор
У меня появился из влагалища резкий неприятный запах и при половом акте боль, что это может быть ? Раньше не чем не болела, пару дней назад закончились месячные
Заранее благодарна за скорый ответ

Ответы

# 04:49 02-05-2005 Анна23, обратиться
Выделения прозрачные
# 11:07 02-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Через несколько дней выделения станут пено- образными. Вероятно гарднереллёз.
# 00:24 11-05-2005 Девушка, обратиться
Добрый день, у меня появилось учащенное мочеиспускание с жжением в конце, сдала анализ мочи (лейкоциты, соли, белок 0, 33 % ) и анализ на инфекции (нашли: гарднерелла, уреаплазма, кандида). Также делала узи мочевого пузыря и почек (в мочевом пузыре видно, что в моче хлопья, с почками вроде все в порядке) Врач назначил лечение 10 дней: Тержинан, нистатин, юнидокс, тиберал, кларитин, мезим- форте. У меня вопросы. Какой Ваш диагноз? Насколько правильно лечение было расписано, могли ли эти инфекции дать такое воспаление на мочевой пузырь? Когда проверяться на то, помогло ли лечение и какие нужно сдать анализы и через какое время после окончания приема антибиотиков. Назначили бакпосев мочи, когда его делать?
Заранее спасибо.