венеролог

20:44 03-05-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович. Необходима Ваша помощь, у меня такая история: 3 года назад я купил на китайском базаре трусы. Проносив их какое- то время , заметил на трусах изнутри пятна крови(кровь не моя) . Через некоторое время появился зуд, жжение в области мошонки , изменился кожный покров головки полового члена. Кожа мошонки как- бы стала больше потеть и появился неприятный запах. После приема душа или ванны кожа мошонки становится липкой на ощупь. Обращался в Кож. Вен. Дис. ,сказали что такого быт не может, и как бы все в порядке. Через год или больше на теле и лице стали образовываться розовые круговые(1- 4мм) уплотнения на коже , они шелушились и часто проходили не оставляя и следа. Странных повышений температуры тела не наблюдалось. Посоветуйте, что мне делать и что это могло бы быть. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы

# 03:07 05-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Проведите исследование на наличие грибков.
# 03:54 08-05-2005 Алексею, обратиться
Странно- возмущенно читать такие вопросы.
Тебе, наверное, не 10 лет, чтобы не знать что нижнее белье нужно стирать, даже новое!