венеролог

20:25 04-05-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Такая вот проблема. После полового акта без презерватива с постоянной партнершей появился уретрит (жжение, слипание мочеиспускательного канала). Доктор назначил "Цифран ОД 1000". Слипание прошло, а вот жжение нет. Я пошел в венерологический центр. Там мне сделали вот такие анализы: микроскопическое исследование мазка, исследование микрофлоры с расширенной идентификацией микроорганизмов, исследование на хламидии методом ПЦР, исследование на уреаплазмы и микоплазмы, исследование антител к антигенам хламидий, исследование микрореакции, микробиологическое исследование на гонококки и трихомонады. Сделали также УЗИ простаты. Он показал калькулезный хр. простатит с мелкими камешками (но доктор сказал, что это вроде как нормально и сказал пропить 10 дней Спеман). Так вот повторюсь жжение не прошло. Возникает вопрос: откуда появился уретрит? И почему жжение не прошло? Проверили девушку. У нее обнаружился кандидоз. Может ли это быть причиной возникновения уретрита? Может это как- то обострило хр. простатит и жжение из- за этого не проходит? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 03:16 05-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Бактериальная флора вагины оказалась не совместима с Вашей. Уретрит (воспаление) не разрешился полностью, что сопровождается жжением.