венеролог

15:43 17-05-2005 / Виктория…, обратиться

Добрый день, у меня появилось учащенное мочеиспускание с жжением в конце, сдала анализ мочи (лейкоциты, соли, белок 0, 33 % ) и анализ на инфекции (нашли: гарднерелла, уреаплазма, кандида). результами мазка до начала лечения: цервикальный канал: лейк- 8- 10- 20, эпител- немного, слизь+ + + , трих, гонококи- abs, кокки обильно, кандида- споры, ключ клетки нет. влагалище: лейк- 20- 30- 40, эпит- много, слизь+ + + , трих, гонококи- abs, кокки обильно, кандида- споры, ключ клетки 6- 8. чистота флоры- 4ст. Также делала узи мочевого пузыря и почек (в мочевом пузыре видно, что в моче хлопья, с почками вроде все в порядке) Врач назначил лечение 10 дней: Тержинан, нистатин, юнидокс, тиберал, кларитин, мезим- форте. У меня вопросы. Какой Ваш диагноз? Насколько правильно лечение было расписано, могли ли эти инфекции дать такое воспаление на мочевой пузырь? Когда проверяться на то, помогло ли лечение и какие нужно сдать анализы? Какие есть препараты, которые помогут восстановить флору после антибиотиков? (т. к. мне ничего не назначили. . . )

Ответы

# 15:54 17-05-2005 Виктория…, обратиться
Еще назначмлм курс физиотерапии, но возможности его провести не было. насколько необходим этот курс и для чего?
# 01:28 19-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вы пациентка гинеколога, а не венеролога. На поставленные Вами многочисленные вопросы полноценно можно ответить лишь на очном приёме.