венеролог

16:17 17-05-2005 / Катя, обратиться

Скажите, пожалуйста, признаком какого заболевания могут быть желтые выделения? Результат анализа на уреоплазмос, хламидиоз, микоплазмос отрицательный. Обязательно ли это венерическое заболевание?

Ответы

# 16:51 17-05-2005 Ю., обратиться
А что в обычном мазке? По нему определяют молочницу, гонорею, трихоманиаз
# 18:35 18-05-2005 Катя, обратиться
в обычном мазке все в норме.
# 17:08 20-05-2005 Наташа, обратиться
У меня тоже были желтые выделения. Сдала анализы на уреаплазму, микоплазму, хламидии- отрицательные. Причем это отдельные мазки. Сдала в другой больнице- положительные. Так что еще раз проверьтесь
# 00:31 23-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие бывают скорее при бактериальной инфекции. ВАм мазок брали? на осмотре гинеколога?