венеролог

16:20 19-05-2005 / Юрий, обратиться

Пожалуйста, можете прокоментировать результаты "Определение антител в сыворотке крови" (ИФА). __Мои__: Хламидии IgA не обнаружены, IgG не обнаружены, cHSP60 IgG слабоположительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 481). Микоплазмы IgA не обнаружены, IgG не обнаружены. Уреаплазмы IgA не обнаружены, IgG слабоположительная (титр 1: 5). Трихомонады IgG не обнаружены. __Партнерши__: Хламидии IgG не обнаружены, cHSP60 IgG положительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 649). Микоплазмы IgG положительныая (титр 1: 20). Уреаплазмы IgG необнаружены. Трихомонады IgG не обнаружены. Нам по 26 лет. Случайных связей нет. 3- 4 года назад лечились от трихомонад и хламидий.

Ответы

# 13:21 20-05-2005 Юрий (И.Б. 2380…, обратиться
А вот и результаты другого исследования, мои мазки из уретры. Тр. вагиналис не обнаружена культуральным и микроскопическим методом, Лейкоциты 12. Хл. Трахоматис антигены не обнаружены методом ПЦР. Гардн. вагиналис обнаружена культуральным и микроскопическим методом + 2 незначит. колич. Микоплазма, Уреаплазма не обнаружена методом ПЦР. На днях партнерша тоже будет проверятся и не знает что ей сделать на Хл и Мик, этот ПЦР или культуральный? Возможности задать вопрос в конференции не имеет, а ее и меня беспокоит у меня (cHSP60 IgG слабоположительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 481). Уреаплазмы IgA не обнаружены, IgG слабоположительная (титр 1: 5). и мои (Лейкоциты 12. Гардн. вагиналис обнаружена культуральным и микроскопическим методом + 2 незначит. колич. ), у нее (cHSP60 IgG положительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 649). Микоплазмы IgG положительныая (титр 1: 20). )Как быть? Успокоится или продолжать проверятся? ?? ?? ?
# 19:46 20-05-2005 Ю. (И.Б. 23808)…, обратиться
Ее анализ крови на антитела - Хламидии IgG не обнаружены, cHSP60 IgG положительные (ОП крит. 0, 301 ОП пациент 0, 649)___ моя девушка прочитала в интернете что это признак персистирующего хламидиоза который не поддается лечению антибиотиками. (в и. б. полный список всего и вся. . . )
# 11:15 17-06-2006 Вера, обратиться
Я сдала анализы на микоплазму, у меня выявили микоплазмуIgG(титр1/ 5)что это значит?
# 21:27 28-10-2009 Аноним, обратиться
герпес IgM обнаружено, IgG обнаружено титр 1:600.Что это означает. Можно ли беременеть с такими результатами. мне 28 лет.
цитомегаловирус IgM не обнаружено, IgG 2.1 ме/мл