венеролог

14:11 24-05-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом по поводу лекарств: для лечения уреаплазмы врач выписала 3 лекарства, а через пару минут дописала еще одно - Орунгал - вот по поводу его- то я и засомневалась, т. к. прочитала, что это противогрибковый препарат. К тому же принимать она его рекомендовала одновременно с лекарством, стабилизирующем микрофлору (т. е. , как я понимаю, в конце лечения). Посоветуйте, уважаемые врачи, стоит ли его принимать - спросить своего врача не могу, боюсь опять на меня орать будет. А я хочу знать, что принимаю - мое же здоровье, в конце- то концов.

Ответы

# 23:37 25-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно у вас имеется не только уреоплазменная инфекция, может быть были иные уточнения? особенно грибки в мазке из влагалища7 или соскобе из уретры?
# 11:49 26-05-2005 Марина, обратиться
Нет, никаких грибков в мазке не было - было только подозрение на инфекцию, я сдала ПЦР на 13 инфекций и обнаружилась уреоплазма