венеролог

06:13 25-05-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты! В женской консультации при визуальном осмотре у меня заподозрили эррозию шейки матки, направили на кольпоскопию. Кроме того, на половых органах есть кондиломы. Кольпоскопия показала, что на шейке матки тоже кондилома. Однако перед криодиструкцией направили на сдачу анализов на три ИППП, возможно из- за вагинита. По результатам была выявлена уреаплазма. У мужа анализы показали отрицательный результат. Лечиться будем оба.
Как вы считаете:
1) Действенно ли такое лечение: трихопол - по схеме (5 дней), уколы циклоферона (2 мл) - 10 уколов в течение 20 дней, обработка цервикального канала и тампоны с кремом малавит - в течение первых 10 дней, юнидокс 0, 1 - в последние 14 дней (по 2 табл. в день) и по окончании (на 26- ой день) микосист 150 мг?
2) Правда ли, что криодиструкцию кондилом можно будет начинать после того, как закончится лечение уреаплазмы?
3) По окончании лечения достаточно ли будет сдать анализы методом ПЦР только на данную инфекцию или на две другие тоже?
Извините, что такой длинный вопрос.

Ответы

# 23:32 25-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
на мой взгляд все правильно рекомендовано.