венеролог

15:54 26-05-2005 / Денис, обратиться

Добрый день! У меня недели 2 назад во время мочеиспускания появляется жжение, а сегодня появилась кровь. Прежде, чем идти к врачу, хочу сдать анонимно анализы. На что мне стоить проверяться?

Ответы

# 15:15 27-05-2005 Александр…, обратиться
Денис! У меня были подобные проявления и прежде чем лечиться, действительно нужно обязательно сдать аналализы на гонорею, трихомониаз и ряд других инфекций. Я сам сдавал анализы и лечился у дерматовенеролога в "Пента- клиник" на Чистопрудном бульваре / если Вам нужен телефон- 234- 95- 00/ .Там ко мне отнеслись с полным пониманием и соблюдением конфиденциальности. Сам я этот процесс запустил, а Вам посоветую обратится как можно скорее, так как это ведет ко многим осложнениям и более длительному лечению.
# 15:46 27-05-2005 Аноним, обратиться
Спасибо.