венеролог

10:20 01-07-2005 / Евгения, обратиться

Подскажите пожалуйста кто нибудь если что знает. Моя подруга беременная, ее положили в больницу, вроде бы что то с водами, у нею микаплазма, уреплазма и молочница. Ей прописали врачи какие то свечи, но в инструкции противопоказание- не использовать во время беременности. Вот просит помоч, может есть лекарства не противопоказанные для лечения во время беременности

Ответы

# 11:52 01-07-2005 Евгения, обратиться
Ей прописали тержинан
# 11:25 23-11-2006 Светлана…, обратиться
Добрый день! У нас с партнером был оральный секс, мы оба болеем микаплазмой и уреплазмой. После этого у меня болит вся полость рта, причем второй раз. Скажите пожалуйста, могло ли это произойти от наших инфекций, и чем лечить мне рот.
Заранеее блогадарю Вас .
С уважением Светлана.