венеролог

00:21 06-07-2005 / Vlada, обратиться

Здравствуйте! Сдавала анализы на ЗППП. ПЦР: микоплазма и хламидии - положительные. Сдала кровь в другой лабаратории. IgG антитела к хламидии 2. 28 (должные значения- 0- 4. 99), IgG антитела к микоплазме 2. 05 (должные значения- 0. 00- 4. 99). Есть небольшие выделения из влагалища, но никакого дискомфорта нет. Нужно ли проводить курс лечения антибиотиками? Могу ли я заразить полового партнера, в случае, если не буду лечиться. Спасибо!

Ответы

# 09:14 06-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Принимайте решение при повторном обнаружении хламидий после исследования через 3 недели. 2. Да.