венеролог

17:17 06-08-2000 / Bloody Raven, обратиться

У меня была подозрительная связь с женщиной, после этого появился неприятный запах от половых органов, утром помоешься вечером появляется запах, хотя раньше такого не было. Я сам студент медик, и посмотрел в литературе но ни под одно заболевание описаное в книге симптомы не подошли.
Еще у меня пропала сперма, хотя может это из-за приминения рисполепта.

Ответы

# 00:53 07-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый "кровавый ворон", женщина, повидимому, страдала гарднереллезом. Сделайте анализ на флору содержимого из уретры. Может быть обнаружится что-то и "посерьезнее". Привет от педагога-медика. Желаю здоровья.
# 13:36 17-11-2003 Аноним, обратиться
здравствуйте меня зовут Женя мне 14 лет я из
Краснодара. Меня беспокоет неприятный запах от
полового органа уже 1, 5 года. Обследование не
проходил ни скем не советовался. Подскажите мне
пожалуйста как решить проблему.
# 13:51 17-11-2003 Fg, обратиться
Prosto nado chashe mit chlen