венеролог

15:43 06-07-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
У меня обнаружили микоплазмоз. Не знаю, говорить ли об этом своему партнеру. Врач говорит, что у мужчин инфекции очень трудно выявить, и анализ скорее всего у него ничего не покажет. Но при этом, как я понимаю, он все равно будет являться переносчиком болезни. Если я ему скажу, а у него ничего не найдут - ему все равно надо пролечиться только потому что я больна? Может быть такое, что у него действительно нет инфекции при том, что она есть у меня? В принципе мы предохраняемся, но есть ведь еще оральный секс, плюс он предпочитает презерватив одевать в последний момент. ..
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить

Ответы

# 21:14 14-11-2006 Марина, обратиться
Я с молодым человеком 8 мес, до меня у него были сомнитнльные связи. Неделю назад у меня обнаружили микоплазмоз. Может быть так, что я была им давно зарежена, а проявилось всё сейчас. Ещё в июле было воспаление придатков и в итоге аборт. Есть ли здесь взаимосвязь. Заранее благодарю.