венеролог

23:45 18-07-2005 / Катя, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос. Я всегда предохраняюсь презервативамии и никак иначе, иногда только оральный секс и тот очень редко. .. Последний раз около 1, 5 недели назад был секс и тот в презервативе, но сегодня у меня на внутренних половых губах появился какой- то белый (сильно белый) бугорок или может белая язвочка. Не знаю что это может быть. Резей при мочеиспускании и особо раздражения нет. Вообще я сегодня несколько натерла себе бельем, может быть он появился из- за этого и это всего лишь чуть- чуть стертая кожа, но я боюсь, что это может быть герпес или паппилома. Вообще у меня никогда не было герпеса ни на губах, ни где бы то ни было еще. .. Что это может быть и какие признаки у герпеса и паппилом? Можно было ли заразиться через презерватив или оральный секс, если у партнера по внешним признакам все было нормально? Какимим заболеваниями еще сопровождаются паппиломы и герпес? Обязательно ли делать анализ партнеру, если у него нет никаких внешних признаков?

Ответы

# 15:04 19-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Описание недстаточно для диагноза. Это пузырьки сгруппированные или узелки телесного цвета. 2. Через оральные отношения. 3. Вопрос звучит филисофски. 4. Обследуйтесь с целью выяснения данных многочисленных вопросов.