венеролог

12:22 22-07-2005 / Ирина, обратиться

здравствуйте. год назад при сдаче на срытые инфекции выявили хламидии ИФА 1/ 20, ПИФ - отриц. , через полгода ИФА- отриц, ПИФ- отриц. и теперь, спустя год при сдаче вновь обнаружены хламидии ИФА - 1/ 20. врачи отказываются назначть лечение, говорят, что это еще не болезнь. как же быть?

Ответы

# 20:19 24-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Это носительство антител, которые находятся в пределах нормы.